Н*
Наталья *******

веснушки у мальчика это красиво

Алексей Макаренко

К веснушкам, небольшим коричневым пятнышкам на коже, люди относятся по-разному. Кто-то считает их серьезным недостатком внешности, изучая способы как вывести веснушки, а кому-то они кажутся признаком особого шарма и привлекательности.

Александр Некрасов

Счастливым будет и жизнерадостным.

Камилла Кязимли

Смотря у кого. Вернее - идут они ему или нет ) Вот мне например идут!

Светлана Царева

на любителя)
по мне так красиво!!

Алексей

ни у мальчиков ни у девочек- это не красиво

Алексей Андреев

Если мальчик красив, то все на нем красиво

Екатерина Коршина

На вкус и цвет товарища нет! Но лично мне веснушки не нравятся, это как то по деревенски смотрится .Мальчикам к лицу больше загар .

Дарья Пашнина

веснушки это здорово, по моему это красиво

Яха Бекмурзиева

Некоторым подойдет. Дело не в веснушки, а дело в сердце.

Александр Кузнецов

Я очень люблю веснушки! Так симпатично!!

Дария Езерская

нет.. некрасиво ни у девочек ни тем более у мальчиков