Ирэн Ирэн

Как избавится от веснушек на носу и щеках? Только по вашему опыту. И не пишите что веснушки это красиво!!!

Наталия Стольникова

Дорогуша, если бы ты хотела от них избавиться, ты бы уже пошла к косметологу и сделала это, а ты хочешь посидеть тут и поговорить ни о чем.

Урмат Шайымкулов

Красиво-не красиво - от человека зависит.

Вам - идёт.

Татьяна Филиппова

лимоном можно. или накладывать на лицо кусочки лимона или смесь лимонного сока, воды и столового уксуса, взятых в равных количествах протирать лицо

Слава Юркин

тебе нужно делать маски из спер..

Полина Стародубова

Пользоваться круглый год кремом солнцезащитным (с фактором не менее 50) . Остальное вы и так знаете - протирать огурчиком, маски из сметаны, лимон, все ягоды и фрукты (фруктовые кислоты отбеливают) Есть еще полно всяких отбеливающих кремов и масок, преимущество которых перед огурцом или лимоном лишь в удобстве использования и эстетике (не ходить перед домочадцами со сметаной на лице..) . Есть еще косметические процедуры в салоне, где можно их убрать за несколько дней совсем (а может и за раз... не знаю точно) , не думаю, что так это дорого. Если очень беспокоит - обеспокойте родителей или мужа и сведите их