Николай Кадушкин

Пришла весна и вот они - веснушки. Как избавиться от веснушек?

Татьяна Степанова

Мне помогает отбеливающий крем Ахромин, а еще долькой лимона протирать

Intresni Niobicni

Поделитесь ими со мной, у меня их так мало, а так хочется еще)))

Галина Федорова

Да бросьте Вы. Вот мне очень нравятся веснушки.

Алексей Абакумов

А зачем? Это же так гламурненько, живенько...

Ольга Машинкина

БИОРА-ЛОТОС
Повышенная пигментация кожи – проблема людей как молодого, так и пожилого возраста. Это может быть как защитная реакция на солнечные лучи, так и гормональные сбои в организме. Наряду с дорогостоящими процедурами, проводимыми в салонах, существуют более доступные способы отбеливания. Предлагаем Вам эффективную методику избавления от пигментации, выравнивания и защиты кожи в домашних условиях.

Отбеливающая серия «Биора-Лотос» призвана комплексно решать проблемы, связанные с повышенной пигментацией кожи. «Биора Лотос» избавит Вас от ярко выраженных пигментных пятен, обеспечит бережную защиту Вашей кожи от активного солнечного воздействия и предотвратит появление пигментации в дальнейшем.

4 ЭТАПА ОТБЕЛИВАНИЯ:
1 этап - ПОДГОТОВКА (Отбеливающий пилинг)
2 этап - АКТИВНОЕ ТОЧЕЧНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ (Отбеливающая крем-маска)
3 этап - ИНТЕНСИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ (Ночной отбеливающий крем)
4 этап - ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА (Дневной защитный крем SPF 20)

Средства серии "Биора-Лотос" созданы таким образом, чтобы их использование обеспечивало полноценный уход за кожей, и сделало возможным замену обычных средств ежедневного ухода.

Отбеливающий пилинг

1 этап - ПОДГОТОВКА

Отбеливающая крем-маска

2 этап - АКТИВНОЕ ТОЧЕЧНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

Ночной отбеливающий крем

3 этап - ИНТЕНСИВНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ

Дневной защитный крем SPF 20

4 этап - ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА