Мария Фомичёва

Нравится девочка ( прошу совет )

Нравится одна девушка, учится в одной школе в параллельном классе. . Никогда до этого не замечал ее, щя заметил. . началось все с того: что начали переписывается в вк, вроде она не против, вроде нравлюсь ей.. . в школе здороваемся но не больше... но чувствую что у меня к ней больше чем симпатия. . Звал много раз погулять соглашается но потом толи не может, то занята, то погода все портит. . даже сама пару раз звала погулять но все та же история. Обменялись номерами договорились на сегодня погулять и опять эта история.. . не пойму нифига. . Говорит у нее никогда не было парня, а у меня девушки. Сама красивая, милая, хорошая, я вроде тоже не урод (говорят красавчик) вот не пойму что за фигня тогда.. . Когда пишу ей всегда отвечает, если не нравился бы послала думаю или игнорила бы.. . Дайте совет пожалуйста заебался уже ...Друг говорит забей нахуй, но не могу.

Надежда Родионова

Не сдавайся. Продолжай приглашать её)) Когда-нибудь она всё же согласится. Нельзя так легко сдаваться!
Если бы ты ей не нравился, она бы не общалась с тобой.

Michael Hussey

Во первых перестань матерится! Это жутко бесит!
Во вторых в каком ты классе?
В третьих девушки никогда не опускаются настолько чтобы тупо в лицо послать того с кем общалась.. . Тогда все подумают что она общалась с каким то дебилом (без обид)
В Четвертых игнорят только любящие или (очень редко) стервы-недоростки
В пятых погода реально может быть плохая и реально могут быть дела
В шестых если хочется встретится то сходи в гости или пригласи к себе (по дружески) . Этому плохая погода не помеха
В седьмых ты можешь просто послешколы с ней поболтать.. .
Так что соблюди первое правило и жедаю удачи!

Алексей Звирюк

Она боится неизвестности, твоя задача вытащить её из дома, я тебе бы посоветовал когда ты будешь её приглашать куда-то, подробно опиши, что вы будете делать, во сколько ты её вернёшь домой, если после этого всё равно будет ломаться ответь ей что не бросишь её,что будешь гордиться, если с тобой будет такая девушка