Олег Степанов

Не те педерасты кому разрешили однополые браки, а те кто разрешил!

Ответы
Валентина Никитина

пусть женятся - все хотят быть счастливыми, они по-другому не могут - такие родились

Марина

Будьте лояльнее

Марина

Они тоже имею право на счастье. И не виноваты, что такими родились

Олег Степанов

Это ошибка природы на генетическом уровне.

Марина

А люди-то при чем?

Олег Степанов

Их плведение разлагает общество и влияет не в лучшую сторону на молодежь.

Марина

Вот это другое дело. Жили бы потихонечку и не пропагандировали. Тогда и отношение было бы к ним другое