Darya Karlyuk

Мой одноклассник хочет побить меня! смотреть в описании.

Сегодня ходили с друганами в парк так как было 3 урока, но тут появился "Этот" одноклассник, мой друг что-то с ним не поделил, а теперь "Этот" одноклассник хочет меня избить. Он меньше меня, худое телосложение и он как-бы ходит на какую-то секцию (карате или дзюдо) . Мда.. . А говорить про меня нечего. среднее телосложение (не жирный не худой) Никуда ни хожу. Ииииии, это моя 1 драка ._. , урона я не боюсь, но уважение точно потеряю.

Павел Гандраман

не переживай и отстаивай свою честь! это со всеми бывает

Юлдуз Ганиева

где описание?

Дмитрий Кислов

Уважение ты потеряешь, если струсишь. И телосложение, абсолютно никакой роли не играет.. . Так, что отстоять свою честь - тебе придется! Главное - ничего не бойся. Даже если в драке и проиграешь.. но зато покажешь, что за себя ты постоять можешь. А не то, что ты трус..