🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Анекдот. Казаха задержали в России. Задержанный, место рождения?
Пишите Казахстан!
Точнее? Все менты пишут просто: Казахстан.
Ты это, еще меня тут будешь учить?!
Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
Так и запишем. Казахстан. Вы сами где родится смогли?

Ответы
Анатолий Иванов

Анекдот-казах,еврей и армянин попали на необитаемый остров. Еврей наблао камушки,ракушки,различные безделушки-разложила на дощечке уголькомтакже написал- написал-Лавка.Армянин набрал водорослей наплёл сандалии-также написал-Сапожная мастерская.Каках думал,думал ничего не знаети не может-видит красная тряпочка,он повязал её на руку,подходит к ним и говорит-Здравствуйте,а я ваш новый участковый!

Василий Бубновский

Это казахи, видимо, не в курсе, что в Исландии к востоку от Рейкьявика есть вулкан Эйяфьядлайёкюдль, который находится возле ледника Мирдальсйёкюдль.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Извергался. Правда давненько. Помню рейсы авиалиний отменили из-за пыли

Clan

Не анекдот: составляли протокол административный на "Армэн Мэлик Шахназаров". Нарисовали "Назаров".)))

Ла
Лара

Смогла ???? Как то я сама себя не рожала . )))) .Где родили там и родили , как то мне не пришлось выберать

Владимир С

Деревня Кандра-Аминево. Тоже пришлось в свое время с ментом в паспортном столе очень спорить.

Вячеслав Чистяков

У меня с армии друг был Атымтай, ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ, Я БЫ С НИМ В ЛЮБУЮ ВОЙНУ ПОШЕЛ бы

Максим Jw

Алматинская область, талгарский район, посёлок Горный Гигант.

Любовь Арутюнян

Я благодаря родителям, родилась в Калинине. Сейчас Тверь.

Аламути

В местечке с чудным бунинским названием - Асино...

Nn

Сама я не смогла, мне мама помогала) на Кавказе)

Сергей Дж.

Караганда

Александр

Белорусская ССР, Киевская область, город Рига.

Sebastian Pereira

Яныкурган находится в Жанакорганском районе

Селия Вымри

Я рождён в Советском Союзе. Сделан я - в СССР!

Романтичная Особа

Село Хатынь-купрское, Чимкентской области)))

Мила Видная 🇷🇺

В Казахстане в Джамбульской области

Ку
Кубаночка

У меня все проще.. Харцызск ДНР!😉

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

С дурой лучше развод

Ку
Кубаночка

Ха!!1 Это от хороших жен мужья уходят в надежде, что другая будет лучше.. От меня мой боится уходить!!😜🤣

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Уходит кого приняли, остаётся владелец юрты. Если мужика приняли, то он не мужчина и его можно выгнать. Так же и наоборот.

Ку
Кубаночка

У вас какие то мещанские понятия... Короче, мой от меня никуда не денется!!😜

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Что такое мещанские

Просто Осень

Где родилась ,там и пригодилась.))

Владимир Писарев

В Москве,а жена в Талды Кургане

Ди
Дикая

Где родилась там и пригодилась

Нина Кулькова

Казахстан, Карагандинская обл