Дмитрий

Я тоже хочу занимать сердцА, трахать мозги и жрать помидоры!! ! Как быть, посоветуйте?)))

Виталий

,, ХочешЪ ??☺☺

Татьяна Брызгунова

начни с помидор)).. . все остальное ядовитое..

Ка
Катя

Хотеть не вредно - иди уроки учи.)

Мадина Мырзахметова

а тебе теребонькать пальцами, если устанут - подменю )

Любовь Арипова

ой, избавь парней от своего общества)) ) будь выше всего этого)))

Роман Платонов

А меня трахнуть не хочешь?)))

Димка

ну так а в чем проблема? хотите - делайте! ! на кой себя сдерживать)

Рамиз Назаров

не знаю как насчет помидор, а все остальное у тебя в порядке! ))))

Виктор Карена

никак.. . никто тебе просто так не даст секса и всего прочего...

Ань Фыонг Фам

Хто тебе мешает. Прекращай трахать свой мозг и переходи на чужой. Ха ха

Иришка Ласковая

Придётся стать Менеджером.

Екатерина Захарова

Начни маникюра...))

Кр
Кристина

Ну для начала жертву найди, потом подкорми, ну а дальше дело техники)

Максим Мочейко

мне в вашей теме карандашей надарили, могу поделиться

Дмитрий Мищерский

кидай комп, и вперед на поиски того кто отдаст тебе свое серце, наставит мозг и купит помидоры

Анюта Березина

....- осень однако наступила, самок на тепло потянуло...

Альбина

ты самая тут отвратительная !