Vera Gulyaeva

Девушка нужна, чтобы ее трахать, жрать готовила и убиралась. Больше она не нужна, кто считает так же?

Оксана Тосун

дураки так считают и неудачники)

Людмила Базлина

я сам могу постирать, поесть наготовить, убраться дома, и гуся душить я то сам могу, мне вообще баба не нужна, я всё могу сам.

Ваня/тушканчик Латышев

Было бы не плохо

Оксана Бых

никто так не считает

Наталья Бакалова

Бля, не спорю...

Степан Жидик

слишком толсто

Сергей

да может даже не убираться) и не готовить)

Михаил Орлофф

Ученики всегда так считают

Александр

ублюд*к ты!

Валерия

Бедная вы, Наташа. Отношения могут быть устроены совершенно иначе, по любви, уважении, и общим взглядам на жизнь, только на это все нужно претендовать с самого начала. Еще до появления в жизни мужчины.

Юл
Юлия

всё самому мона делать а трахать да! именно для этого они и годятся и нескучно

Татьяна Хатькова

Я вот думаю насколько же часто этого парня девушки швыряли, что он женским ником прикрылся и несет лобуду в интернете) Может ему на лицо накакали, оттого такой злой ?) Или просто никому не нравится. Жирный наверное)