rey dilan

Вопрос девушкам:как по вашему,какой будет самый подходящий возраст потерять девственность?)

Ответы
Жа
Жанна

Да вообще без разницы. В моём случае ситуация оказалась совсем нетипичной - слишком напрягла ту зону, когда ездила на лошади. Произошёл разрыв - я я много лет об этом и не подозревала (если занимаешься спортом - её разрыв, как правило, безболезнен. Посчитала, что месячные раньше обычного пришли

Жа
Жанна

Ни разу и ни с кем. Я избирательна в этом плане. 21 будет в ноябре

rey dilan

Ого!) Ясненько. Умнечка. Повезёт кому то!)

Жа
Жанна

Да, по сути это не важно. Я просто считаю, что мне проблемы по этой части точно не нужны, и не понимаю, как можно заниматься сексом с человеком, которого мало знаешь и которого не видишь своим спутником жизни.

rey dilan

Ну ты всё правильно считаешь! Молодец. Так держать!) Счастья тебе,Жанна!)

Жа
Жанна

спасибо)

Анна

Когда вступает девушка в брак, тогда и подходящий возраст.

rey dilan

А если она вступит лет в 40? Сто ж ей так и ходить полной дурой до такого возраста?)))

Анна

А с чего Вы взяли, что она дура? Секс до брака - это грех.

rey dilan

А если вообще замуж не выйдет? Грех не ё.аной остаться и старой девой.)

Анна

Нужно молиться и просить Бога дать ей хорошего мужа. А вот материться не обязательно. В русском языке масса прекрасных слов, чтобы выразить свое мнение.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня дочь рассталась с девственностью в 20 лет

rey dilan

Нормально. А сама то

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

секрет

rey dilan

Спасибо за ответ.

Mil@ ♔

у меня есть подруга ..ей 40 и она ниразу!

rey dilan

Это миф! Она здорова?

Mil@ ♔

она очень даже!

rey dilan

Значит заливает она тебе. Любому нормальному и здоровосу человеку этого хочется. И все занимаютсч и получают удовольствия. Это жк здоровье!)

Mil@ ♔

я сказала как есть

rey dilan

Ок

Виктория Смирнова

после 18лет и как можно позже

Виктория Смирнова

а вам сколько лет?

rey dilan

Да нет пока... а что,есть какие то предложения?)

Виктория Смирнова

нет никаких предложений...просто хотела понять откуда такой ответ

Елена Гукайкина

16-18, но у каждого свой выбор

rey dilan

Это да

первая брачная ночь)

rey dilan

А если она будет в 45?)

ну что поделаешь)

rey dilan

Не не. Это бред.)

нет

Солидат Жантасова

когда созреешь

rey dilan

Уже!

Солидат Жантасова

поздравляю

rey dilan

Не стоит

Юлия Галямова

от 18 до 23-х лет

rey dilan

А если позже?

Юлия Галямова

Можно и до 25-ти, вообще это сама девушка должна решить, это же ее тело)

rey dilan

А говорят с этим долго затягивпть не льзя. Для здоровья вредно.

Юлия Галямова

Да всё это не правда, как наличие плевы может влиять на здоровье? Я слышала что с возрастом больнее, но это тоже миф

rey dilan

Ясно. Буду знать.

Вредная Женя ^_^

лет 19-20

rey dilan

Ясно

Валентина ***

17- 20

rey dilan

Ок

Елена Любимова( Москва)

18,19

rey dilan

Ясно

Лунный Цветок

20))

rey dilan

Не позновато,Луноликая?)

Лунный Цветок

Самый раз)

rey dilan

Ну тебе ведней!)))

rey dilan

Чего?

Лунный Цветок

Сам как думаешь?)

rey dilan

Думаю таким счастьем уже нужно заниматься и по раньше,чего себя удовольствия лишать. Жизнь и так коротка.

Я Счастливая

18+

rey dilan

Понял