Кн
Кнопочка

Помогите!! ! По Adobe illustrator ...

есть файл в картинка fxg мне нужно ее в svg ( но при сохранении ее из fxg в svg пропадают некоторые детали рисунка и так со всеми файлами fxg ) Как правильно сохранять что б детали не пропадали ???Вот рисунок как у меня выходит ...

Роман Коваленко

Вас не смущает, что это файлы не родные для Иллюстратора? Вам нужен Adobe Flash Player
fxg - еще ладно
Adobe Illustrator CS5
Adobe Flash CS5
Adobe Flash Player
Adobe Flash Builder 4

но svg - это просто ошибка. Ваша.
Adobe SVG Viewer
Adobe Flash Player
Microsoft Visio
Inkscape
Corel Paint Shop Pro Photo X2 - Free Trial
Corel SVG Viewer
Adobe Flash Player
Совместимый web-браузер
============================
в Иллюстраторе имеет смысл пересохранять только в Ai или eps