Юрий Сизов

Adobe Illustrator - перо

Мне нужно выровнять шрифт, при увеличении видны неровности, видела, что это делается с помощью пера. Основной фон со шрифтом я сделала прозрачным, а на новом слое начала рисовать буквы с помощью пера, но почему-то оно у меня закрашивает рядом лежащую область.
Создавала новый документ, нормально рисуется контур, а в нужном - такая вот фигня.. . Помогите пожалуйста, как сделать просто контур?

Поняла одно, это из-за текста....

Сычёва Виктория

Цвет заливки отключи