Sh
Shamshod

Как переустановить adobe illustrator на mac'e?

Удалил крякнутый, через команду в терминале, adobe illustrator на mac'е, решил установить снова, но после установки, не смог крякнуть, триал закончился, а команда в терминале осталась. Помогите, пожалуйста!

mountation lion
illustrator cs6

Анна

AppCleaner — одно из самых лучших приложений для удаления программ с Mac OS X. Очень простой drag and drop интерфейс поможет вам удалить приложения, виджеты, плагины, файлы настройки и все лишнее файлы, весь процесс сопровождает симпатичная анимация.

Если включить функцию SmartDelete, вы сможете просто перетащить приложение в корзину, а AppCleaner сам найдет все связанные с этим приложением файлы. Среди дополнительных функций есть список всех ваших приложений, автоматическое обновление и список защищенных от удаления файлов. А самое важное то, что AppCleaner абсолютно бесплатное приложение.