Натали Демина

Помогите в Adobe Illustrator

Вот хотел перерисовать рисунок с тетрадки, как в фотошопе создать слои и нарисовать на них с искиза. Выбираю кисть и появляется значек блока, кто разбирается в Illustrator подскажите!

Сергей Я

либо в нижнем левам углу ищите кнопку, либо залезте в меню слоев.
лучше посмотрите урок по метт пеинтингу

Дмитрий Жарков

Фотошоп или иллюстратор? На панели слои кликнуть по иконке новый слой. Когда появляется какой значок? Излагай мысли яснее.

Саня Скворцов

Определитесь с программой.
В Иллюстраторе создайте новый документ. Откройте палитру слоев и никогда ее не закрывайте. Поместите в файл скрин тетрадного рисунка (меню - файл - плейс) . Заблокируйте слой, создайте новый и работайте на нем.

В Иллюстраторе не отрисовывают кистью и карандашом. Возьмите инструмент Перо и работайте им.

Если Вы не справляетесь - потратьте неделю на изучение мануала или запишитесь на курсы.