Мария

Крепкие семьи сегодня норма жизни или большая редкость ?

Ответы
Ed Khalts

В Северном полушарии два полюса холода. Первый из них, зимний, находится в Якутии (район Верхоянска — Оймякона), где абсолютный минимум температуры составляет около –70°C. Близкие к этому абсолютные минимумы можно предполагать и в некоторых районах Среднесибирского плоскогорья. Однако летние температуры на азиатском полюсе холода, достаточно высоки. Второй полюс холода Северного полушария располагается над Гренландией и северо-востоком Северной Америки. Здесь температура зимой может опускаться до –65, –70°C, а вследствие холодного лета здесь отмечается и наиболее низкая среднегодовая температура в Северном полушарии: в центре Гренландии ниже –30°C.

Пу
Путник

Семья, как ячейка общества, изживает себя. К лучшему ли это? Не знаю. Нужно прожить обе стадии, что бы ответить. Очень часто семейные отношения, а не семья, в тягость...

Fedor Shkenev

как раньше на производстве-снижаются параметры ОТК-И процент брака падает

Дмитрий Евтушок

Когда мужчина не может..., а женщина не хочет.. , то это норма жизни! 🙂

Роберт

Редкость. Слишком много государство взвалило на неё проблем.

Мария

Что может сегодня помочь, может совет того кто основал это устройство ?

Роберт

Не понял вопрос. Может просто дать работу мужьям нормальную ? - все проблемы были бы решены. Ну поборы бы уменьшить в школах да домоуправлениях.

Ирина Д.

Так наз. "крепкие семьи" - это патриархальное понятие)

Грач Налбандян

Крепкая семья, это всегда норма, по определению.

Владимир Урванцев

Скорее часть картины. На которой все сливается.

Кристина Сучкова

К сожалению редкость, и это, опять же, номра(

Мария

Совет того кто основал это устройство уместен ?

Кристина Сучкова

Дерзайте)

Валерий Витковский

Большая семья - укор всем малосемейным

Александр Капустников

Этот вопрос от зарождения семей.

Людмила Буракова

Большая редкость, к сожалению...

Александр Каманов

Большая норма) только не везде))

Александр Ратцев

К сожалению, скорее редкость

Никита

Крепкие всегда были нормой.

Te
Terminator-Term

музейная редкость

Мария

К сожалению.

Te
Terminator-Term

cbvgfnbxyfz

Alexsey

Да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Норма...которая редко встречается..)

Alexsey

Государству не нужны семьи. Один тратит больше.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заботу проявляют большую.)