Светлана Агламазова

Интересно,а когда пи..данет ядреная бомба,сколько подписчиков соберёт блоггер- миллионник? И куда он их засунет?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда пи.зданет тогда и узнаете,а пока вы и без бомбы со страху умираете и вам это не интересно 😁🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мифы любимое женское занятия,почему вы сказки свои не публикуете...😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, отличного вам настроения

Рубен

Если пи.. данет ядерная бомба, то подписчики х..й сабирут и не будет ничего куда засунуть.. 😉

Рубен

Тогда будет чуть трудновата... Если захатеть е... ть китаянку, куда надо идти?

Светлана Агламазова

В севрную корею.

Рубен

Значит делать столько киламетров ради 5 минут удавольствием?

Светлана Агламазова

Да ты не парься

Рубен

Хорошо.... Уговарила.. 😁😉

Максим Иванов

Запомни что бы кого то и куда то засунуть он должен быть))))

Светлана Агламазова

Может,монохромное зрение подвело

Максим Иванов

Не ну там два шара было синий и зеленый!! Синий потом летал!!

Светлана Агламазова

С медведом на конце?

Максим Иванов

Да которому потом свинья стрельнула))))

Светлана Агламазова

Но пятачок честно зажмурилась!

Ал
Алекс

Ну , найдёт наверное отверстие на теле .

Светлана Агламазова

Как кенгуру?

Ал
Алекс

Типа того ...🤣👍

Эдуард Богатырев

Ни сколько.Не до того будет.

Светлана Агламазова

Я бы хотела сразу.а не в бункере отсиживаться.и гнить от лучевой болезни

Эдуард Богатырев

Кто то думает иначе.

Эдуард Богатырев

Жить любой ценой...

Светлана Агламазова

Даже мухоловка дохнет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уйдёт в свет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если война а если одиночный взрыв то на милионы. Вспышка сжигает в доли секунды ток свет

Светлана Агламазова

Да не будет единичного удара.все равно ,что говна лопатой набрать,и через забор перекинуть.полетит во все стороны.и не увернешься уже.е..анет по всем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда всем звезда. Эволюция начнётся заного.. Кстати хотите ролик там про ядро атомной бомбы всего 8 см шарик

Светлана Агламазова

Заново,колышник.на всякий случай,в раю все чистенькими будем🐸

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посмотрите ролик интересный