Василий Седов

У меня собака (питбуль) сьела чего то на улице, не успел остановить.

Теперь ходит и разбрызгивает дерьмо по всей квартире, такой понос я впервые вижу. Что можно предпринять? Запер ее пока в ванной, путь там гадит - не так страшно.

Та
Татьяна

собак то нынче травят на улицах... .
я бы к ветеринару сводила

Елена Петрова

Полисорб, нифуроксазид, линекс. Давать много жидкости. Кормить рисовым отваром.

Dmitry Voodoo

Не кормить! Завтра, если не полегчает, то к вету. Сейчас можно дать энтеросгель и карсил.

Леха Поставнев

Тут страшно советовать лечение, доктор по точнее диагноз установит.
А так возможно и энтерит, отравление, или кишечная инфекция. Самое главное при всех этих болячках разное лечение, а при двух вышеперечисленных возможен летальный исход при не своевременном постановлении диагноза и быстром лечении.
Так что, не советую заниматься самолечением.

Денис Клюев

Не, не страшно.

Татьяна* Sh*

врядли он обосрется.. . у них желудок слабый на подпорченый супец всякий. У меня стафор от подпорченных продуктов дристал по 3 дня, это был ужас и адская вонь. А на улице еда не валяется, подумаеш косточку скушал, купи электроошейник и научи его за пару дней, что кушать с земли нельзя. только он потянулся к сосиске, которую ты положил предварительно, ты кнопку на пульте нажал, его током как долбануло.. . всего делов. Золотой будет пёс. Только не бей. Питбули они ласку любят.

**
*cтаська *

Наша собака тоже раньше всё на улице подбирала. Теперь без намордника не гуляем и всё нормально. Попробуйте!

Сергей Белов

Бедный (
К ветеренару его!