Светлана Ахмедова

Из некоторых песок сыпется, а они всё думают, что пускают пыль в глаза. Когда пожилые мужчины успокоятся?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

иногда попадаются особи, глядя на которых, тянет в сон, ты забываешь, что ты мужик и мгновенно наступает успокоение.. но, всё же, бывает и наоборот,- ты забываешь о возрасте и понимаешь, что не всё ещё потеряно, ещё остался порох и списывать со счетов себя ещё рано!☝️🙂

Светлана Ахмедова

Не списывайте.....и не преувеличивайте свои возможности........лучше сонным...да долго пожить

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

жить сонным, как бревно? нет уж, уволь! 😱

Гудвин

У мужчин это начинается позже.Когда дяденька Маразм в лобик уже подцелует.А вот у женщин....) Как в высшей математике..."Методом от противного."

Светлана Ахмедова

Напомните...что за метод?

Гудвин

"Доказательство «от противного» (лат. contradictio in contrarium), или апагогическое косвенное доказательство, — вид доказательства, при котором «доказывание» некоторого суждения (тезиса доказательства) осуществляется через опровержение отрицания этого суждения — антитезиса."

Светлана Ахмедова

Спасибо...но не смогла вспомнить математику

Гудвин

Это высшая математика,Светлана.Ее преподают в системе высшего образования.

Эд
Эдуард

Настоящий мужчина жив,пока он хочет женщину,и мертв,если этого нет. Я сочувствую мертвым и радуюсь за живых.

Светлана Ахмедова

Радуются....а потом слезы льют....

Эд
Эдуард

Люди испытывают сильные эмоции,а значит живут. Лишь бы не было ничего фатального вроде сердечных приступов или инфарктов.

Светлана Ахмедова

так и я про это

Эд
Эдуард

Пусть даже так,но лучше жить,чем притворяться живым.

Светлана Ахмедова

Ладно

Просто Знакомый

Песок. пока, не сыплется и пыль в глаза не пускаю. Просто отвечаю, иногда. на вопросы.

Светлана Ахмедова

Это не про Спрашку

Владимир С

Никогда, как и бабки трясущие здесь своими элементами одежды.

Светлана Ахмедова

Не...вот я уже почти успокоилась

Владимир С

Свет, не сдавайся!

Светлана Ахмедова

Сама не хочу.....но всё идет к этому

Екатерина

😂😂 К вам что престарелые женихи подкатывают?

Светлана Ахмедова

наоборот..............они к молодым.........а я одна

Екатерина

Ну молодые их быстро отошьют

Коля

Это чем же вас так достали пожилые мужчины ? 🙂

Светлана Ахмедова

Не обращают на меня внимания

Коля

Очевидно вы себя преподносите не надлежащим образом.

Светлана Ахмедова

Наверное

На
Ната

Ну как когда? Когда у них песок закончится😂

Светлана Ахмедова

Точно.

Александр Грызлов

От чего пошло выражение песок сыплется

Светлана Ахмедова

Не помню

Александр Грызлов

А с Вас песок не сыплется. Выражение - гусары носили на поясе мешочки с песком, когда они рвались сыпался песок, вот и пошло это выражение, а то что вы думаете

Светлана Ахмедова

Спасибо...

Светлана Ахмедова

Спасибо...

Александр Грызлов

Вот и ладно

Андрій Петров

Когда упокоимся тогда и успокоимся

Викентий Ви

А вы уже тоже не девочка, так что...

Светлана Ахмедова

Вот и хочу, чтобы ровесники....на меня посмотрели.....а не на молодых

Олег

неужели так они вас достают..

Светлана Ахмедова

Наоборот....не обращают внимание

Vasyl Shokhin

Ну тут бабушки тоже зажигают

Светлана Ахмедова

Как? Тоже хочу

Владислав

Когда помрут. Не дождетесь...

Александр Юрьевич Бондаренко

когда молодые состарятся

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы хотите их похоронить?

Светлана Ахмедова

Усмирить их пыл....к молодым

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Душа не стареет, а тела здесь не видно

Сергей

Седина в бороду - бес в ребро

Георгий Клинцов

Когда простату выдерут.

Светлана Ахмедова

Да? понятно

Юр
Юрий

Светлана Ахмедова

спасибо

Кр
Кришон

когда женщин не станет

Игорь Блеск

Надеюсь, что никогда.