Ольга Шилкина

Девушки, как лечить простуду? Сейчас хочу в аптеку идти, что купить? Когоцел я полюбому куплю

Ответы
Нептун

50гр водки, перец нельзя если горло болит. При боли в горле полоскать просто хлоргексидином 1:1 с водой или полоскалкой для рта. Если сопли и носоглотка болит, то по 1 капле хлоргексидина в ноздрю в день. Паразцетамол 2 раза в день по табл. 4 дня.

Ольга Шилкина

Мераместин куплю)

Нептун

он брендирован, действующее вещество хлоргексидин, который копейки стоит, они соотв оба антисептики просто

Ольга Шилкина

Попробую) благо у меня его много

Жа
Жанна

Парацетамол, и пачек 10 аскорбинки. Проверенно выпить парцетамол и сьесть горсть аскорбинки и жидкости , завтра как огурец

Ольга Шилкина

Спасибо, попробую)

Жа
Жанна

выздоравливайте, тока не на ногах

Ольга Шилкина

Работать не кому(( девочка уехала, а мы с коллегой болеем

Жа
Жанна

ресантадин еще можно обоим

Ольга Шилкина

Записала)

Василиса Котлова

Шутите. Над луком нарезанным с сахаром дышите, промывайте нос, полощите горло, все как обычно. Питьё побольше

Ольга Шилкина

Первый раз слышу про лук с сахором. Спасибо , попробую

Василиса Котлова

Лук мелко нарезать от сахара даст сок. А без сахара завернуть в бинт и на ночь в уши. Но не внутрь а снаружи раковины

Ольга Шилкина

Ухи не болят

Василиса Котлова

Это неважно каналы общие

Ольга Шилкина

Спасибо)

Анна Осокина

Вместо когоцела лучше купить ремантадин. Он более действенный.

Ольга Шилкина

Спасибо

Юрий Кузичев

Все бы химию хрумкать. Мед, малина, водка - не пробовала

Ольга Шилкина

Малины нет

Юрий Кузичев

это плохо, можно ромашку с медом.

Ольга Шилкина

Спасибо, ща куплю в аптеке

Юрий Кузичев

Когоцел?

Ольга Шилкина

И его

Юрий Кузичев

Ну да надо бить по площадям , может и зацепит.

М.
Максим .

правда.?..А еще стрептоцид..И пусть лежит.

Яна Из Амстердама

Мед,чеснок и доктор мом

Ольга Шилкина

Доктор мом мне помогает)

La Testa

Немного водки с хреном

Ольга Шилкина

Водку с черным перцем рюмку выпила

La Testa

Не чёрный перец это не то

Ольга Шилкина

Хрена нет

La Testa

В магазине, с свеклой

Алексей

мне ринза помогает

Ольга Шилкина

Спасибо, но мне нет)

Алексей

у нас есть еще антигрипин но он делается только у нас в аптеке и срок хранения 7 дней вот это реальная вешь они к каждому вирусу саостав подбирают

Ольга Шилкина

Делается? У нас нет такого

Алексей

я знаю это так сказать местный

Ольга Шилкина

Вам хорошо)))

Алексей

а вы попровляйтесь и побольше всяких морсов пейте

Ольга Шилкина

Спасибо)