Кирилл Белокуров

Народ подскажите пожалуйста, какая видеокарта для игрового ноутбука лучше NVIDIA GeForce GTX 660M или GTX 670M?

Народ подскажите пожалуйста, какая видеокарта для игрового ноутбука лучше NVIDIA GeForce GTX 660M или GTX 670M? Заранее прошу не писать предложения других видеокарт, и не писать просто 660 или 670, а писать с достоверными фактами и со знанием дела, чтобы вы могли всё толково растолковать.
Заранее спасибо!!!

Олег Сапожников

GeForce GTX 670M
Разрядность шины памяти: 192 Бит
больше чем у 660-й (128), а значит 670-я пошустрее будет!