Андрей Мезенцев

NVIDIA GeForce GTX 670M или NVIDIA GeForce GTX 570M. Что мощнее?

1-я - 3гб
2-я 1,5гб
Сдесь ведь 1-я мощнее? А то в сравнении с другиви видюхами 2-ая всех обставляет, о каких спрашивал.

Иришка

первая естественно. а на видеопамять не смотри. 3 гектара это маркетинг

Ли
Лидия

По памяти что ли судишь? Вторая быстрее.

Ольга Больбот

GTX 670M немножко быстрее, а так это одно и тоже, GTX 670M просто немножко разогнанный GTX 570M

Извеняюсь за то что до этого писал, успел исправить свой касяк 🙂, не заметил что это мобильные видюхи, разницы между ними нету, NVIDIA просто решила дать новое имя видюхе GTX 570M и немножко разогнал, а объём 3Гб для него многовато.

Наталья Агеева

Сурен Адамян это-тот сайт ПК видео карт а не ноутбучные -)

сылко

670м бысрей )