Юл
Юлия

Что мощнее Nvidia GeForce GT220 или Nvidia GeForce 9600GT

Ольга Зибер

пожалуй одинаковая хрень

Виталий Верещагин

9600 чуть лучше

Стас Пятак

они практически идентичны. 220 получше будет малость.

Алексеи Нет

Да одинакого практически. 9600 возможно мощнее

Serguei Vdovine

второе

Николай Грушин

ответчики блин... .
сидят гадают... .

GeForce 9600GT ясен пень мощнее.
и не наоборот как тут один олень написал, мол 220 получше малость,
цифры тут не решают.
1. GeForce 9600GT это игровая карта среднего уровня ( по тем временам)
GeForce 220 это офисная карта.

2. нвидия как всегда обманывала покупателя, втюхивая одну и ту же карту под разными именами, изменив ей только название .
GeForce 9600GT не исключение. в серии 2хх она называлась GeForce 240GT.
поэтому нестоит говорить что 220 = 9600. это далеко не так.

3. на GeForce 9600GT ещё можно поиграть в современные игры, на низких настройках.
на 220й даже в те времена когда она была актуальна, это было не реально, тем более сейчас.

у GeForce 9600GT шина памяти 256 бит и память гддр3.
у GeForce GT220 шина 128 бит, память гддр 3.

Алексей

я тоже скинул 220ю и поставил 9600

Антоша Новгородцев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru