Кен Ken

В основном в южном полушарии Земли я смогу зафлиртовать с несколькими девушками.В основном в южном полушарии у меня больше шансов найти себе девушку.В основном в южном полушарии девушки сами будут приставать ко мне.В основном в южном полушарии какая нибудь девушка сама быстро найдёт меня.Южное полушарие это Южная Америка,Южная Африка,Австралия,Новая Зеландия и Океания.Я смогу так же построить любовь с несколькими девушками и любовь с одной девушкой в странах Юго-Восточной Азии.Ещё девушки и одна девушка в Юго-Восточной Азии сами будут приставать ко мне.Хотя Юго-Восточная Азия не входит в зону южного полушария но Юго-Восточная Азия является исключением.В странах северного полушария не какие девушки не посмотрят на меня и маловероятно что какая то девушка на меня посмотрит в северном полушарии Земли.Мой внутренний голос сказал мне что именно только в южном полушарии Земли я буду счастлив с девушками.В северном полушарии у меня не получится построить любовь с девушками и с одной девушкой.

–6
Ответы
Геннадий Попов

Особенно Вам будут рады в бассейне реки Конго, отдельных районах Заира, в районе Великих африканских озер, а так же а Новой Гвинее, на архипелаге Бисмарка на Соломоновых островах, на Вануату, на Новой Каледонии и на островах Фиджи. Местные аборигенки в этих местах очень вкусно и качественно готовят упитанных иноземцев в собственном соку 😄😀😝😜

L S D

Если ты в Северном полушарии никому не всрался, то с какого перепугу решил что кому-то нужен в Южном - альтернативная реальность?

Кен Ken

Судьба у меня такая)

L S D

Фантазии у тебя такие.

Кен Ken

о нееет

Милош Йованович

Ты только в 6й клинике можешь зафлиртовать.Не пиши больше.

Евгений Андреев

так выпьем за южное полушарие и Юго-восточную азию1

Александра

а если задействовать правое и левое полушарие 🤔

Кен Ken

Это вообще как?

Александра

это всё просто...тогда и в южном и северном будет вам счастье

Кен Ken

Я думаю это не возможно для меня.Не смешите меня.У всех своя судьба

Светлана Применко

Как хорошо, что есть южное полушарие))

Кен Ken

о нееет

Ро
Роман

Я думаю что полушарие не играет никакой роли в построении отношений с девушками все зависит от умения общаться с ними и удачи везения

Светлана Применко

Научится выстраивать отношения, очень важно для человека...удача, везение встретить свою половинку - это подарок судьбы)

Ро
Роман

Это да и это не зависит от того в каком полушарии находишься))

Светлана Применко

Да я пошутила, но в южном полушаиии, в Таиланде , это точно имеет место быть)

Sebastian Pereira

Опять ты вылупился..... о неееееееет

Улугбек

Счастливого сочетания, Жеребец!!!

Надежда Борисова

Езжайте в Южное.кака проблема

Alla Lala

размечтался альфонсик..))))

Кен Ken

о нееет😄

Павел 2000

Так здесь работать надо...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

давно головой ударился?

Кен Ken

🤕

Ту
Туча⛈️

В чем тогда проблема?)

Селия Вымри

Удачи, южный мужик

Татьяна С.

Ветер в спину!

Кен Ken

О нееет

Николай Смирнов

Класс.