Серега Шугаев

нормально ли любить наркомана?

Сергей

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Каждой твари по паре.

Фая. Аитова

нормально.. помогать перевязывать руку в момент вкалывания..)) подогревать ему ложечку.. ну и за компанию.. тоже уколоться.. это нормально..))) прожить следом 3ойку лет.. ну или 4..5...)и вместе в могилу..) вам памятник поставят.. если родители очень любили..) ну это тоже нормально)).. ведь вас же любят? да?))))

Александр Алексенко

Да, чтобы жизнь медом не казалась.

Алексей Чвоков

КОРОЧЕ ФИНАЛ Вашей любви таков - Он продаст и ПРОКОЛЕТ все что было у него и у его родителей, потом будет БРАТЬ В ДОЛГ или воровать у тебя, потом подсадит тебя на ИГЛУ, а потом сдохнет от передоза ОСТАВИВ ТЕБЯ С ТВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ!! !
если тебе нравится такое БУДУЩЕЕ - ЛЮБИ!!!!

Wolf Wolf

НЕ нормально! это уже НЕ человек! Он ради дозы сначала вытянет у тебя все деньги и ценности ??f потом вообще прибьет в угаре наркошевском... да и еще.. ЭТО НЕ лечится! так что очечки розовые на помоечку снеси и беги от этого !!))))

Elena Antonenko

Конечно, нормально. Людей вечно во всякое дерьмо тянет.

Александр

Коли любимый человек, почему бы нет? Своей любовью и заботой вы сможите помочь ему выйти из такого состояния, ему будет тяжело, но виесте вы сила!

Марина Шкляева

да по хуй, только дружи с нормальным.

Алексей Абайдулин

Вы подменяете любовь жалостью.. . Инстинкты.

Алена

любить да, а вот планировать с ним дальнейшую жизнь не стоит

Катя

* * *
"...это не ложь и не обман!
Тебя не променяю, нет.
Я просто плох. Я - наркоман.
И скоро улечу на свет.. .
Мне б не хотелось, чтобы Ты
Со мной пыталась пронести
Сей крест. Сей яд. Неси цветы,
Что можно в сердце уместить.
Я плох. Не тот Забудь меня.
Найди себе достойного.
А сам по окончанью дня
Уйду я... Так.. . Порой могу... "

Анна Пестова

любовь зла... любить-то конечно можно.. но нужно ли? была у меня раньше одноклассница, года 3 встречалась с наркоманом, он избивал её,дверь в квартире выламывал, короче жесть.. ну в итоге его посадили. а она осталась одна
ничего хорошего из этого не выйдет, ещё тебя подсадит

Алена Алена

Ну, сердце то оно не выбирает, тут надо здравость включать, хотя какая здравость в делах сердечных!!

Иван

нормально, если вы вместе колетесь или нюхаете, или что вы там ещё делаете

Юрий Арчаков

наркоман не человек что ли???

Дмитрий Орлов

хочешь детей уродов?