Валентина Шшшшшшшшшш

Может ли наркоман исправиться и начать вести нормальную жизнь? И как?

Андрей

Да, может любой. " Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные. Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию". Св. Евангелие от Луки 5:32
Как, это следовать за Иисусом :узнавая о Боге из Библии, соблюдая его заповеди и молясь Богу о помощи.

Katya

Может, если будет применять в жизни то, чему учит Бог.
Иоанна 17:3-"...необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"

2 Тим. 3:16,17-"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "

Ольга Ерискина

Ни одного не знаю - Не бывает бывших наркоманов

Максим Русаков

у него и так нормальная жизнь

Любовь Сироткина

Может. Знал такого. Но очень сложно после такого научиться не осуждать наркоманов, так как многие закодировавшиеся алкоголики терпеть не могут пьяных людей.

Василий Иванов

Говорят, что жизнь уже никогда не станет нормальной, она станет пожизненной внутренней борьбой с желанием принять наркотик.. . Возможно внешне некоторые люди это и могут скрывать, но говорят, что бывших наркоманов не бывает, есть только кто с этим борется и те кто нет...

Андрей Жмырев

Если он в действительности этого захочет сам.

Ерег@ Dеgтяреv

Может, и наркоман может исправить свою жизнь, и последний алкоголик, но только с помощью Бога. Только с помощью Бога это возможно. Уж вы мне поверьте, я знаю что говорю не от посторонних.