samirmamedov80

Мне нравится наркоман. Что мне делать?

С РАДОСТЬЮ БЫ ЗАБЫЛА, НО ОН ПОСТОЯННО В ПАРАДНОЙ ТУСУЕТСЯ....

Алексей Антипов

сходи в церковь, попроси совета

Екатерина Милорадова

На лечение его отправь, ведь кроме тебя этого никто не сделает...

Абабакир Самадходжаев

Да. Надо когти рвать. (ну это образно говоря)

Ра
Рамаз

Бывших наркоманов не бывает, забудь его, или мне тебя жаль !!!

Ал
Александра

судьбу свою всю перечеркнуть значит.... это погибель и твоя.... просто успокойся и весь образ его перенеси на другого ...тип таких людей тебе нравится вот и ищи а с этого уже все толку никакого не будет хоть об стенку головой бейся а он как был им так и останется

Ангельский Волк

придется подсесть )))) тоже

Ayax

забыть его и жить дальше или повеситься вместе с ним!!!!

Тимур Эгипт

Лучше ничего не делать, пока не вылечится он..

Юлия

Бежать! Наркоманы неизлечимы.

Юл
Юлия

Если не хочешь погубить себе жизнь, то забудь его.

Ка
Катик

Бежать со всех ног! И цени себя! Не для него мама тебя родила...

Алексей Горелов

Девочка! Ответ будет прост до безумия)
Только если ты сама этого захочешь! А ты хочешь, я то знаю 😉