Анжелика Горунова

Почему многие пишу всякую охинею типа: "Мои пальцы гладят твою грудь..." и тд. Детский сад играет в одном месте или это деградация???

Ответы
Антон Баранов

потому что есть подобные проотивополжного пола, они подобных и ищут ,эта прослойка была есть и будет , сейчас её стало больше(наверно) но средний класс и интеллигенция всегда будет.Так что не переживай что ты последняя ,закрывай круг свой общения на тебе подобных

Константин Кашкин

надо отвечать приблизительно так: я нежно беру в руки....железную пружинистую линейку и херачу твоего дружка со всей дури!наотмашь!ну как тебе?

Анжелика Горунова

жестоко как то звучит))))))))) я добрая по жизни! Херачу только в жизни)))))) 😀

Константин Кашкин

дык ну а как этих злыдней писюкатых на место ставить, думаю самое оно.Либо отвалится, либо про погоду начнет спрашивать 😉

Анжелика Горунова

нет этим виртуалам все пофиг!)))

Константин Кашкин

не отчаивайся Анжелика, железная линейка тебе в помощь!

Анжелика Горунова

спасибо)))))

Константин Кашкин

не за что и удачи

Владимир Ладутько

А что , твою грудь и погладить уже нельзя , ну пусть человек помечтает , ведь мечтать не вредно а полезно для здоровья или тебя это бесит.

Айрат Кадыров

все просто,раньше женщин целовали в губы а петушка совали куда надо,а сейчас наоборот все ,любите и будьте любимы

Анжелика Горунова

ну я например по своей маме смотрю. Она с отцом развелась, когда мне было 10 лет, но так и не вышла замуж больше. Говорила что отца любит...

Айрат Кадыров

но жить и встречаться это разные вещи ,просто женщине не надо оставаться одной ,хоть она и не за мужем

Анжелика Горунова

она не встречалась не с кем, она начала работать как лошадь наверное, уходила на работу в 7 и приходила в 8 вечера, а остальные два часа по дому занималась. И без выходных...

Айрат Кадыров

ей надо памятник поставить ,печалька ,женщину любить надо ,мое мнение

Анжелика Горунова

ну не сложилось...

Лисий Хвостик

глупый - обижается на этот мир, умный - принимает как есть, мудрый - радуется каждому мгновению ему дарованному...

Ольга Фролова

Это всеголишь эротические фантазии озабоченных пользователей инета... Просто они сайт свой еще не нашли...

Анжелика Горунова

Это они нашли но там стало скучно! 😃

Ольга Фролова

Они же думают, что нормальные...

Анжелика Горунова

вот именно))))

Федор Синичкин

это поколение долбоебов они еще не понимают что не получают никаких эмоций от текста на мониторе...

Анжелика Горунова

ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ!

Дождик Осенний

деградация. мои пальцы гладят мою клавиатуру и она возбужденно подрагивает и подпрыгивает

Александр Котлобай

если есть грудь можно и погладить, а если нет то это деградация или детский сад

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

точно приковал наручниками и отшлёпал а то мои пальцы гладят твою грудь фу

Анжелика Горунова

видно у меня что то с мозгом... Потому что я не поняла не слово! И что вы пытались мне сказать...

Анжелика Горунова

и не говорите! Сама в шоке!

Бородатый Могильщик

Думаю играет далеко не детский сад, и не в том месте о котором вы подумали 🙂

Анжелика Горунова

да играют гормоны и опошленность

Бородатый Могильщик

И что в этом ?

Марат Тарамов

и не говорите! такую хрень мне пишут женщины.. что я рад родиться мужчиной..

Сергей Ходаков

Каждый пишет в меру своих умственных способностей!!! Мир не без уродов!!!

Анжелика Горунова

согласна.

Гр
Григорий

Это деградация, называемая "вирт". Просто с целью достижения оргазма

Анжелика Горунова

я так понимаю это клиенты психолога))))) Комплексы замучили наверное

Дмитрий Самойленко

Мне кажется они просто пишут о своих желаниях, вдруг вы поведетесь))

Андрей Джордж

Просто начиная общение так пишут?или же на середине вашей беседы?

Анжелика Горунова

когда как когда для приличия привет пишут а когда сразу без предисловий)))))))

Андрей Джордж

а значит привет а потом я ласкаю твою грудь,ну да это не интересно если так быстро не интересно)))

Андрей Джордж

Ты согласна?

Анжелика Горунова

я вообще не согласна дебилизм людям писать

Андрей Джордж

Ну мало ли может ты этого человека поддержала бы в таком общении

Анжелика Горунова

я не скатываюсь до примитивизма. Уверенный в себе мужчина и полностью дееспособный подобную хрень писать не будет.

Табуретыч

озабоченность некоторым покоя не даёт,не знают чем себя занять..

Анжелика Горунова

да уж... А может комплексы)))

Анатолий Полтораднев

а шо они там гладят? мои пальцы готовят вкусный борщ. устраивает?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда давай по взрослому..)))мои пальцы гладят твой животик..)))))

Анжелика Горунова

Ага прям все было по взрослому!)))) 😀

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я же старался..))))))

Анжелика Горунова

Перестарался)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Лиж бы ты довольная оставалась..)))))

Анжелика Горунова

Да пипец как! Не в сказке сказать ни матом не сформулировать!))

Людмила Гоенко

Деградация,мозги перестают работать,остаются одни инстинкты