Татьяна Мурашова

Как отпрасится у родителей гулять на НГ?

Мне 15лет, 17августа будет 16. Я встречаюсь с парнем уже пол года, мама его знает лично бабушка тоже лично его не знает только папа, НГ мы договорились отметить у друзей наша общая подруга пригласила нас с ночевкой к ней но там будет только я и она и еще три четыре парня.. . Мама не против что бы я пошла гулять, но я не думаю что она отпустит с ночевкой скажет прийти часа в 4, а я не как не смогу так как наша подруга живет в другом конце города я не смогу приехать, как отпрасится у родителей что бы они доверили с ночевкой.

Антон Соболев

Зачем интересно вам на двоих 3-4 парня? Странно будет если они тебя отпустят.

Юрий Кокушонков

Еще страннее что имя того кто вопрос задает: Гоша