Елена

Одевая украшения, соблюдаете ювелирный этикет?

Ответы
Татьяна Юрьевна

О чем это? Какой этикет??? Уж если есть что нацепить то многие матрёшки нацепляют на себя, как на новогоднюю ёлку. Идёт такая гламурка... ювелирный салон нервно курит в сторонке. Клюв кверху. Все пальцы в кольцах. На шее цепи на руках браслеты. .. Пиздец!!!! Ходячая находка для вора.

Елена

😆 😆 😆 👏

Светлана Олейникова

Смотрю в зеркало: подходит-не подходит, на свой вкус. Опять же, взять индуску и эстонку - ну разный у них ювелирный этикет. Из этого делаем вывод - всё относительно.

Елена

Относительно? Намедни наблюдала девицу, у которой на каждом пальце по 3 перстня: на левой -серебряные, на правой- золотые, а на груди в 3 ряда цепочки, и на вид не восточный типаж, вот и подумала- много ли среди женщин таких "елочек"?

Светлана Олейникова

У нас в Воронеже не встречала таких, как-то всё в приделах разумного.

Hirschberger Gerhard

как мужчина очень мало. но красивая женщина - особенно спрашивающая - заслуживает того, чтобы ее красота подчеркивалась украшениями!🌺

Елена

Главное, что бы со вкусом было все в порядке

Hirschberger Gerhard

правильно: хороший вкус это что-то очень красивое!

Елена

Безусловно

Hirschberger Gerhard

и, конечно, дано в вашем случае🌺

Niherasebeblia

а что такое "ювелирный этикет"? я профессиональный ювелир, https://www.facebook.com/vsenahposlav/media_set?set=a.1113035915450799&type=3 но такое слышу впервые!

Елена

это правила, куда что одеть и с чем сочетать, чтобы было уместно и не вызывающе

Niherasebeblia

ааа,ну это к жене.у нее сундук этого добра.

Елена

тогда она все знает сама

Татьяна Tatiana

какой? сейчас все меняется... если раньше нельзя было одевать серебро с золотом, то сейчас можно...

Елена

и все же, я этого не пойму

Татьяна Tatiana

я тоже, поэтому так не ношу. Вообще, лет 10 назад перестала любить золото, сейчас - только серебро. М огу одеть одновременно 3 кольца

Елена

я тоже перешла на белый металл, но потому что почти все золото растеряла

Belich Roman

Если одеваешь цепь на 8 кг, то и перстни должны соответствовать... Но нести ты их должна сама... ;-))

Елена

А перстни уже ни к чему, руки не поднимуться

Belich Roman

;-))

Сергей Батькович

Я не женщина . Украшений кроме нательного крестика не ношу . А крестик украшением не является .

А В.

Раздавая советы, грамотно пишете?)) ...надевая укр... Грамотная речь - основа этикета любого)

Елена

А я на Украине родилась и училась

Opsik Ppp

достаточно вкуса....но, конечно, булавкой для галстука носки к брюкам не прикалываю

Елена

😆 👍

Александр Гимальтдинов

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОСТАВЬТЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ЭТИКЕТ ТЕМНЫЙ ЛЕС

Елена

думаю, этот вопрос больше женский. Ну если Вы носите украшения.... то касается тоже

Александр Гимальтдинов

ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ТАК ПОДУМАЛИ

Елена

подумать не успела, простите

Гарсон №2

👍Я могу добавить, только это будет касаться женского белья и парфюма.

Ал
Алекс

Некоторые просто увешаны , как папуасы бусами , без всякого вкуса .

Елена

вот и я об этом

Ал
Алекс

Скромность -лучшее украшение .

Елена

просто нужно знать меру

Дв
Дванов

безусловно! я никогда не одеваю часы от Бриони, под фрак от Армани!

Елена

😆 👍

Балбес Бывалов

Они мне вроде бы и ни к чему, не женщина я, да и не новогодняя елка.

Искандар Нигмаджанов

Если бы они были и на улице их не сняли! Скажи свой адрес!

Елена

От изумруда бы не отказалась

Елена

нет, Дева

Искандар Нигмаджанов

У меня дочка и любимая - июльские, Приходилось изумруды дарить и искать, Девы - какой месяц, Жена январь - аметист а так не помню!

Елена

сентябрь

Мирослав Бороздин

я о таком не слышал! да и украшений у меня не было и нет...

Елена

А Вам и ни к чему. вопрос женский

Мирослав Бороздин

понял....ухожу, ухожу....

Елена

😄

Игорь Кузнецов

Конечно. Кольцо в нос, пирсинг в брови и губы и так далее

Елена

и как люди реагируют?

Игорь Кузнецов

А я откуда знаю ? Я как на идиотов смотрю

Елена

😆

Алекс Дол

...не одевайте бриллиантовое ожерелье с жемчужным колье

Елена

не буду, обещаю

Алекс Дол

хочется верить

Виктор Лукиша

я что то тут не одну с украшениеми не видел🌹 🌹 🌹

Елена

не знают, что принято на форуме одевать

Виктор Лукиша

а где этому учат у нас даже в институте правила этикета не учат

Елена

скорее, это дело вкуса или его отсутствия

Виктор Лукиша

может быть

Вячеслав Абрамов

Если это елка, то да. С наступающим, будьте осторожны.

Елена

Не волнуйтесь, не уколюсь

Вячеслав Абрамов

Я не про елку, а про НАСТУПАЮЩЕГО нам на носки.

Елена

Пусть приходит, встретим!

Вячеслав Абрамов

Вы уже наверное хорошо вооружены раз так быстро и уверено отвечаете.