Михай Ковалёв

вопрос к нашим дорогим женщинам...))) Жена- это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница… А муж устает на работе?

Ответы
Наташа .....................

отличный вопрос!!!!!!......ну что сказать.......что бы мы тогда делали бы только...ежели бы не уставал!

Кожанова (Регион 52)

а муж устаёт на работе да плюс у него любовница... двойная работа

Михай Ковалёв

ага...я так и знал...кто нибудь обязательно о нас побеспокоиться....))

Кожанова (Регион 52)

бедненькие )))

Галя Пикалова

А он устаёт и без работы.......)))) 😎

Таня Евменова

ахаха, ну так устроен мир))

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Каждому и у каждого СВОЁ!

Жена Тома***

нет уж 🙂

Робокот

да!он устает!

Жена Тома***

Это не повод для жалости))))

Робокот

повод для жестокости?

Жена Тома***

Для нежности)))

Робокот

ну если так,тогда ..............)))))

Мария Леонова

)))))).

Ольга Бондаренко

Мужчина работает сколько может, а женщина сколько надо..

О@
Оксана @@@

да.....от безделья