Диана

Скажите, пожалуйста, что значит такой сон?

золотистый песок. красивая чистая вода.
мы заехали в какой-то двор. там было пусто, вообще никого! и были странные дома этажей по 10. их было очень много, они были все из темного дерева уже ветхие, мы подошли к подъезду и прочитали, что их построили в годах 30х-35х, было так тихо и пусто. страшно, но мне почему-то нравилось, потом девушка со второго что ли этажа выглянула в окно и говорит: хотите я вам расскажу все, здесь бабушки разговаривают с кем-то, кого никто не видит, о культуре и искусстве (я так поняла с привидениями) , эта девочка мненого пугала меня, а потом как в фильмах как будто бы я перемистилась в квартиру, где она жила, меня там не было. но как будто бы внутри все видела. что там происходит там была комнате. на кровати лежал человек в белой ночнужке, и из человека росло высокое дерево. потом я переместилась в другую комнату и там тоже была эта девочка кажется из нее росло высокое зеленое дерево и тогда я поняла, почему дворы пустую и никто не выходит из дома, потому что они целыми днями лежат на кроватях, спят и из них растут деревья!! !
Еще там было очень тихо.
И еще когда я проснулась. то даже поверить не могла. что такое место не существует в реальности. и я никогда там не была, на сколько оно было реальным. я как будто бы верю. что это место существует в реальности, и я была там, сон был очень яркий, цвета насыщенные

вот начало сна: Мне снилось, что я ехала вдоль морского побережья с кем-то на машине. там был

Ай
Айгуль

Очень даже хороший сон: )
На мой взгляд, Ваш сон про жизненный путь. .
Судите сами, дорога - это мощная метафора жизни.
Ваша дорога похожа на пустыню.. .
Есть такая мысль, что такие вещи, как песок у некоторых
людей может ассоциироваться еще и с понятием чистоты.
Помните Лоуренса Аравийского "Люблю пустыню за чистоту! "
И, если не ошибаюсь, если у правоверных нет воды для
омовения перед намазом, то можно использовать
чистый песок (например, в путешествии) .
В Вас чувствуется большой потенциал.
Не потеряйте его и жизнь будет складываться неплохо.
Не теряйте своего позитива.
Ваши желания, пока еще не до конца оформившиеся
планы, прошли перед Вами в Вашем сне.
Только не старайтесь объять необъятное.
При попытке охватить слишком многое,
можно нечаянно потерять что-то важное.
Удачи.

Юлия Студеникина

У меня соседка точно такой же сон видела... все её хомячки отравились после этого. Только один вижил, Кеша... но его 5 дней поносик не отпускал.

Виктория Квартиры

вопрос не в ту категорию задали.