Н&
Надежда &&&&&&&

Скажите что значит этот сон?

Сегодня мне приснилось, что я мужчина. Что у меня жена и маленькая дочка. На улице была буря и я куда то "собирался". Опаздывал на поезд. Я попрощалась с женой и дочкой, а она еще такую фразу сказала: ты так говоришь будто навсегда прощаешься, "поцеловал" дочку перед дорогой. На улице был сильный ветер и я стала закрывать форточки, окна, из-за чего страшно опаздывала. Потом снится что я "сел" на поезд, но это оказался не тот что мне нужен был. Я "вышел" в другом городе и там "познакомился" с девушкой, которую звали Оля, такая улыбчивая блондинка. Сон такой правдоподобный, как прошлая жизнь какая-то. Что это значит?

Евгений

возможно вы попали в чужой сон. или в чужой информационный поток. или вам показали чужую жизнь зачем то, те необходимо получить информацию или какой то опыт и вы получили это во сне. иногда можно делать связующие сопоставления. например Оля это вы, или девочка - это вы, тогда все как бы сдвигается в сторону

Виктория Бойко

в вас заговорило мужское начало... а именно рассудок... ваше женское начало ...эмоции (жена) остались дома... дочка-знак будущего.... вам пора двигаться по жизни дальше, а видимо мешают эмоции и вы взяли рассудок в свои союзники.... но теперь уже ваш рассудок не правильно проанализировал дальнейший путь (не тот поезд).... и вам встретилась новая программа... некая Ольга (в пер. святая)... то есть видимо эта программа покажет вам верный путь в жизни