Аман Телегин

СОН.... кто знает что значит.... скажите плизззз

во сне я видела то что тот парень который мне очень при очень нравиться, во сне он непонятно как оказываеться у нас дома сидит есть, стол накрыт, а у нас дома был бордак я встала начала убератся и думать типа пусть думает что люблю убератся итд, потом непонятно как мы оказываемся в какой то школе и он у меня спрашивает ПОЧЕМУ КОГДА ВИДИШЬ МЕНЯ НАЧИНАЕШЬ СЛОВА ПУТАТЬ И ВОЛНОВАТЬСЯ, я сказала у меня все нормально, он спросил ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? я посмотрела в его глаза и убежала, потом через некоторое время он пишет мне сообщение ТАК ЖЕ ЛУЧШЕ и какие то смайлики разные, потом какой то знакомый парень увидел меня и хотел меня изнасиловать я его позвола он пришел и защитил меня, скажите плииззз к чему??

Александр Романцов

Такие сны обычно ни к чему, в них нет смысла, просто кошмар, бывает.

Дмитрий

Сон, в котором Вы испытываете нежность к Вашему возлюбленному, то наяву у Вас возникли сомнения в искренности его чувств. Если во сне Вы испытываете нежность к кому-либо из близких родственников, то, возможно, от Вас потребуется помощь. Если Вам приснилось, что Вас расстроило неприличное поведение Ваших детей или близких, то наяву Вашим надеждам не дано будет сбыться. Если во сне Вы испытываете чувство позора, то Вашей репутации угрожают сплетни, распускаемые Вашими недоброжелателями.