Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Говорят, что форма ушей у человека , это его внутриутробное положение .. У меня вопрос: " ушастики " Вы че там творили? 😄

Ответы
Язва Сибирская

Говорят что когда я родился то всем девчонкам которые меня держали в руках улыбался меня лупили по жопе чтобы я заорал а я назло им улыбался

Прохор Молчанский

Я много чего натворил по жизни, и мне до одного места, какие у меня уши. Херню несут стыдно слушать.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В утробе¿! Шустрый

Сергей Пастухов

В смысле?
Что за внутриутробное творчество?
от я не понял чьи уши, чья утроба?
О чем вообще?

Дим Димыч

чебурахались, слонялись, ишачили, крольчатели, ой чего только не было😉

Са
Самсон

С дурными женщинами не знаешь покоя, а с хорошими изнываешь от скуки.....

Николай Дубинин

...плавали ...фридайвинг, однако.
Но форма ушей напоминает форму почек.

Влад Паладин

Подслушивали ! Потому что подглядывать небыло возможности ! 😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорьки 😂

Влад Паладин

Ну уж что нарожали ...😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну мне всегда поднимало настроение.. Дяденька, а ушки топырьщатся ☺

Влад Паладин

🖼Они с рождения...😂😂

Roka M

Не знаю у них надо спросить, наверное история об этом умалчивает.

Ирина Красноярск До Востребования

Прислушивались, стоит ли выходить наружу. Это осторожные и сомневающиеся личности в жизни😅

Roka M

😂😂😂👍

Морт Петрович

ну да достаточно вспомнить сия франции ебаря

Сашка Zмей

Плавали ныряли. Как все.А это кто такую чушь выдумал?

Se
Serij

Ну видишь написано говорят. А кто выдумал не признается

Сашка Zмей

Короче, ОБС

Se
Serij

Точно

Qqqq Qqqqq

вертелись крутились чтоб в жизни легко было

Вл
Владимир

Ой лисенок.а сама то что свои ушки закрыла..

Лина

большие , мясистые уши признак долголетия)

Юрий (Челябинск)

Мы просто всегда отстаиваем своё мнение

Владимир

я там пытался взлететь, хлопая ушами 🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Оххх

Василий Про

Ни чего. Просто акушерка за них тащила.)

Вячеслав Чистяков

у нас два близнца творят район не плохо

Николай Ntv

А про телепузиков как вопрос задавать?

Александр Шебалин

Не знаю,я вот-он-🖼Не сочиняю.

Александр Шебалин

В.детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я чуть не плача приходил домой,и рассказывал все это маме А мама тогда у меня работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала это всем своим сотрудникам И вдруг на экранах появляетс мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все мои друзья стали меня звать Чебурдвшкой,кличку такую дали.И по сей день меня так и зовут Даже недавно на день рождени вррт это-🖼подарили.

Александр Шебалин

Так-что не сочиняю.

Ёшшшик..ru

слава Богу,видимо лежал смирно..))🤭