Любоня

Часто ли вы принимаете добро за слабость? Или отличаете эти две черты друг от друга всегда?

Татьяна

Добро - это не черта. Это добро.

Александр Приходько

Добро - это признак человечности. К сожелению многие люди стали путать эти два разных понятия. Слабось - это если ты сам просишь помощи, не можешь справится сам, не можешь контролировать себя и т. д.

Black Falkon

Это не сопоставимые вещи! Добро может творить только сильный духом человек, а слабость тут совершенно не причём.

Марина Варбанская

Отличаю, но не всегда.

Резеда

Отличаю.

Марина Неткачева

Зло--это производное агрессивности, неудовлетворение, страх, всё это на подсознании, то есть животное начало, а вот доброта это удел сильных, присущая человеку.

Екатерина Лубенникова

слабость возможно является как правило просто элементарное преступление названия у него разные но результат похож добро деланое потому что будет имено так и не иначе не требует обсуждения а занчит и судилища