Тимур Богачев

НЕ пугайтесь вы так сильно, я вам предлогаю реальный заработок без каких либо вложений, не ммогу понять чего вы боитесь, ведь в любой момент вы можете покинуть мой проект,всем у кого появится желание зарабатывать сидя дома, пишите мне на seo.sprint.13@mail.ru не ленитесь попробуйте, БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ, заранее оставляю ссылку для регистрации http://suppercentr.com/3919-reg.html

Ответы
Андрей Ермаков

ну как это денег не надо за регистрацию 300рублей срубят только с номера телефона у меня уже такое было

Чёртов Ноябрь

Нет, я не хожу по ссылкам. Да и мой способ зарабатывать деньги меня устраивает...

Саша Берковиц

учи русский язык, амиго. а потом из себя уже крутого бизнесмена строй)

Наталия Natali

Предлагаете заработок, а не объясняете, чем заниматься надо.

Moses Tavdidishvili

((((((..................................................................

Альфия Иващук

вы мне уже предлагали, я вам ответила

Евгения Фещенко

ага,но сперва вложите днег! 😄

Алёна Газенкамф

фамилия прям соответствует

Евгений Захаров

посмотрел нихрена не понял

Тарас Д

ссылку сохранил. Посмотрю.

Виктория Романова

Ясно http://suppercentr.com/3919-reg.html