Михаил Fox

Пресс. Привет ребят, какие эфэктивные упражнения нужно делать чтобы накачать пресс, чтобы было видно ?

Михаил Шпиев

больше подтягивайся, делай зарядку по утрам, соблюдай режим питания, а если можешь то ходи в тренажерный зал.

Надежда Завгороднева

Меньше жрать надо, аминь.

Анюта Глушкова

стандартные - садишься на стул сбоку, ногами зацепляешься за что-нить и опускания-подъемы корпуса с максимальной амплитудой; удержание ног поднятыми и вытянутыми (пятки в 20 см от пола) лежа на спине; одновременные поднятия корпуса и ног из положения лежа; держание уголка на брусьях, перекладине или просто в упоре на стульях.
плюс специальные - прыжки с выносом колен к груди, влево и вправо с бедрами параллельно полу

Artem

Чтобы было видно-это тебе к диете обращаться ) А если к нам, то в интернете больше информации чем у нас )

Дмитрий Рушатов

обычные скручивания, пресс-это тонкая жировая прослойка в организме.
низкоуглеводка+кардио.

Накип Д.

скручивания-для верхней части и подьем ног в висе для нижней части пресса а чтобы убрать жир делай кардио.