Та
Таниука

Раньше бегали "за угол", смотреть, как Федька с Танькой целуются.Теперь мои дети, не отходя от песочницы, наблюдают, как 13летние Анька со Светкой на лавочке нацеловываются...Это-прогресс?

Ответы
Queen Of Damned

ой.еще какой.. прогрессище!!

Та
Таниука

грустно...

Queen Of Damned

очень

Та
Таниука

и ведь не знаю как реагировать..мне не нравится, что дети это видят...

Илья Сухоруков

фиг их знает я не доткор

Queen Of Damned

любовь в массы!!

Та
Таниука

но почему-в детские?

Almaz Nurullin

это процесс

Та
Таниука

судебный?

Almaz Nurullin

нет ссудный

Та
Таниука

а судьи кто?

Almaz Nurullin

дети на песочнице

Та
Таниука

мда..не надо такого счастья, я детей увела..в соседний двор

Almaz Nurullin

правильно

Та
Таниука

)))хорошо, что там ничего подобного не было...

Анастасия Гайдукова

это финиш.

Марина Китаева

а---дети? какой урок из этого они вынесут?-что-если такое-можно...то и мы так будем?

Та
Таниука

а также-СОДОМ иГОМОРРА! вулкан, пепел, лава.....

Lora Karlash

Дети намного умнее,чем вы думаете) и нужно больше об этом спокойно говорить, каждый сделает выводы) и свой выбор) возможно от будет отличаться от вашего и мировоззрение будет не такое как у вас, возможно))

Марина Китаева

зато-будет ---как у вас...

Lora Karlash

Уу них будет не ваше, и не мое , а свое собственное)))