Сергей Шпак

Топ-5 городов России по значимости по вашему это:

Овик Тадевосян

Питер, Москва, Челябинск, Новокузнецк, Самара

Ан
Анжелика

Вашингтон, Лондон, Ерусалим, Берлин и Нижняя Хацапетовка!
Вот если честно, вопрошающий, не ужели струдно этот вопрос решить с помошью карты России??

Юля Фёдорова

ну Москва, Питер, Казань, Владивосток, Калининград пожалуй

ДА
Дима Андреев

Москва и Санкт-петербург точно не попадают. Последний еще считался культурной столицей когда-то. Теперь это просто смешно. А про Москву и говорить стыдно. Искать надо среди городов, за счет которых москвичи кормятся; откуда выкачиваются ресурсы и финансы. Где-то на севере страны.