Александр Корзадзе

Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток?

–7
Ответы
Виталий Микеров

Пиво вино водка разницы никакой. Тот кто пьет вино и пиво, под утро мочиться собственными мозгами или умом. При чем много пиво выпил много мозгов в унитаз сольешь, мало пиво выпил мало мозгов в унитаз сольешь, но сольешь в любом случай, так как такова природа алкоголя.

Сергей К.

Вино не люблю ... в молодости пил молдавский портвейн ... бывал в Молдавии, пил разное домашнее вино, но мне вино не понравилось - компот ... а вот один раз мне повезло попробовать "Херес" с завода который построили для Брежнева, вот оно меня зацепило - очень вкусное

Angel Ok

ууу, слюньки потекли

Сергей К.

Это было в 1990 году ... я канистру привез 10 л оттуда этого Хереса ... к сожалению быстро выпили

Angel Ok

почему-то меня это не удивляет

Александр Колосов

Водка, самогон, спирт чистый, под них капусточку квашенную, грузди, огурчики солëные, картошечку отварную в сливочном масле укропчиком посыпанную, сальце в любых вариациях. С винами у меня не очень, как и с пивом.

Angel Ok

тоже неплохо

Александр Колосов

Да и водка сейчас, как из одной дешëвой бочки, спирт теперь не купить толком, только в аптеках маленькими бутылочками, да и то по рецепту, а самогон хороший искать надо, а у меня для этого времени нет, вот и давлюсь иной раз сурогатом.

Andreas Aisenstein

В это время вообще не пью. А люблю испанские Риберо дель дуэро. Из французкого Шатонеф дю пап.Из белых- грюнервельтлинер из Австрии. Мозельские рислинги. Да и Новый свет хорош. Короче,люблю много чего!!!

Angel Ok

здорово!

(◆_◆)

Вин не пил совсем. Только для домашнего на диких дрожжах делал исключение. Стаканчик "компоту" выпьешь на выходных под печеную картошку с жареной курицей и пока жуешь, уже в голову ударить успевает.

I.𝕂öt

Я или тяжко больен, или втайне ненавижу окружающих. Правда, возможны исключения и иногда можно быть удивительным подлецом 😈 Поэтому избегаю вредных привычек и не стремлюсь их познать)

Люся Серова

Я так поздно не пью.Ну а вообще-хотя мне нельзя вино(из-за глюкозы),предпочитаю вино производства моего мужа.Он делает-белое,розовое,лидия,изабелла; сладкое и сухое;а ещё яблочный сидр...

Кс
Ксения

Я в принципе очень редко уотребляю спиртосодержащие продукты) Поэтому говорить какое вино я предпочитаю именно в ЭТО время суток,)) не имеет смысла) А вообще я люблю шампанское)

Клавдия Щекланова

Свое домашгее , настоянное 10 лет из разных вареньев. иногда ,когда гости, крепленое.Спиртом в разных пропорциях, кто как любит. Сама люблю слабенькое и редко.Ассорти!

Клавдия Щекланова

Свое домашгее , настоянное 10 лет из разных вареньев. иногда ,когда гости, крепленое.Спиртом в разных пропорциях, кто как любит. Сама люблю слабенькое и редко.Ассорти!

Сергей Петров

Я НЕ ПЬЮЩИЙ ВООБЩЕ ,НО БОКАЛ ХОРОШЕГО ВИНА В ХОРОШОЙ КОМПАНИИ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ,МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ,ЛИШЬ БЫ НЕ СЛАДКОЕ ,НЕ КИСЛОЕ (ПОЛУСУХОЕ ) ТЕМНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ!

Анна Зорина)))

О предпочтении и времени суток - "громко" сказано)). Болгария, Франция, Италия ( если это действительно ОНИ, за такие то цены) и наше Краснодарское))))) А Вы?

Со
Сором

Обожаю бахмутское игристое. К сожалению вероятнее всего оно вскоре исчезнет благодаря дружеским российским ракетам, денацифицирующим мой Донбасс

Angel Ok

увы, тут многие его ценят

Со
Сором

Видимо не особо, раз разрушаете до основания вместе с мирными жителями

Angel Ok

чё-чё?

Дарья Зацепина

-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это
время дня?
-- Покорнейше.. . я не пью.. .

(С) М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Пан Квинто.

умница...

Нестерова Ольга

я во обще инвалид и мне нельзя вина , да и так я не пила................а пробовала испанское и французское вина..................., такая дрянь.............

Пан Квинто.

.....эта ваша заливная рыба. )

Нестерова Ольга

я не пробовала по фильму, рыбу, а вино плохое, неприятное - пробовала

Пан Квинто.

не люблю пить вино...

Нестерова Ольга

во обще раньше за обедом пили вино, я не люблю коньяк, водку ,.виски

Пан Квинто.

а мне больше крепкий алкоголь по вкусу...

Нестерова Ольга

я в принципе , не пила и вино , а крепкое во обще не могу , и не хочу

Пан Квинто.

будьте здоровы...

Alina Nn

- Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех кто сильнее Вас. Сами всё предложат и сами всё дадут. Садитесь гордая женщина!

Angel Ok

👏👏👏 стоя! единицы, кто узнал, многие вообще не читали , некоторые даже алкоголичкой называли ...

Alina Nn

по этому произведению я обычно проверяю зрелость человека.

Angel Ok

логично, но я впервые прочитала его в 14 лет, а в 17 разобрала на цитаты ... хотя булгаков не входит в число моих любимых писателей

Alina Nn

повезло. Я восприняла его лишь в 25 лет.

Angel Ok

да, скорее повезло, с родней, которая приучала читать правильную литературу

Alina Nn

когда мне было 17 лет, это произведение было запрещено.

Уд
Удалилась.

"Мастер и Маргарита"... Хорошо, продолжаем цикл цитат из этой книги. "Разве я похож на того, кто нальет даме водки? Это чистый спирт!"

Лариса Жилина

В это время суток я не пью вина, потому что у нас раннее утро. А на праздники могу выпить немножко полусладкого молдавского вина.

Liya *****

в это время суток мне глубоко параллельно на вино и на страны их выпускающие)))))))) щас самое темное - КОООФЕ! утрящий и бодрящий)

Александр Петрович Кудрявцев

прямо как в фильме. Лично я с юности уважаю кавказские вина. Грузинское или Абхазское люблю когда еще мы были одной страной

Angel Ok

отличный вкус! ну, да, это и есть цитата из фильма по мотивам одноименного романа