Елена Копаница

Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, как скоро подействует приворот?

и вообще подействует ли?

Екатерина Смирнова

Я считаю, что если в течение месяца нет даже сдвигов, значит, или не хватило у мага мил, или вообще ничего не делал.

О*
Оксана ***

сама установка приворота около полутора-трех недель, первые результатыы уже в процессе а к концу работы вы должны уже иметь полный результат, а не там через неделю месяц

Андрей Рубцов

Приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние, то есть через 10 - 14 дней. Если через две недели нет результата, не подействует. Подействует ли в принципе? Если делал сильный профессионал, который проводил тщательную диагностику (а возможно и чистку заказчицы перед ритуалом) да и саму методику подбирал индивидуально, должен подйствовать. Если своими силами, то шансов практически нет.

Лена Большакова

Для начала нужно понять что такое приворот. Это лишение воли человека. Если воля сильная, то делающий должен быть в два раза сильнее. К тому же вас предупреждали о последствиях, если сердце привораживаемого уже занято другим человеком? Ещё есть маленький нюанс, приворот не действует на пьяных!!!! Если делал сильный специалист, то приворот действует незамедлительно.

А*
Арташ *********

Зависит от силы обряда, силы мага и отношений людей. Может неделя и больше.

Владимир

Если речь идёт о привороте, а не о чём-то другом, похожим на приворот. И был сделан действительно приворот и специалистом, а не просто были обещания того, что приворот будет сделан и ждите результата, то настоящий приворот срабатывает сразу. Сразу во всех смыслах этого слова.

Елена Погорелова

А приворот вообще был?

Ан
Анна

Смотря на силу приворота и серьезность мастера. У меня так через 3-5 дней появляются отличные результаты.