Наталья

Подействует ли приворот? (см. внутри)

Короче надо приворожить человека одного со мной пола, но у этого человека гетеросексуальная ориентация, в этом случаи подействует ли приворот?

Екатерина Шальнова

не подействует

Раечка Рагимова

ЖИТИЕ ТВОЕ ..приворот? а чем платить будете? жизнью родных и близких ..детей и родителей? Финансовая сторона в течении года рухнет сразу .здоровье начнет косить через парочку ..возможно открытие воронки смерти ..в роду начнут умирать люди. привороженный начнет болеть. чаще сразу возникает пристрастие к алкоголю и сильное очень. скачки настроения и агрессия.. ведущие часто к летальному исходу как заказчика и жертвы одновременно, проблемы с потенцией. Такие люди "жертвы" живут от 2 до 8 лет. Вам нужно брать такой грех на душу и весь ваш род заставить платить.. из за пиписьки?.. Очнитесь. вы играете с огнем ..в нем и сгорите ..если не одумаетесь. это черная магия и просят у сущностей -темных сил. Вам нужно в больничку срочно. а лучше в храм на службу .

Дарья Костюхина

Б*Я как все сложно

Татьяна Мартынова

я конечно отшла уже малехо. . но Вас сразу бы, без очереди, без суда и следствия "того" как говорится. . .научила бы, что приворот это зло.. . навсегда.. .
хотя подождите, да Вы троллите!