Константин Воробьёв

Подействует ли белый приворот если тот кого я хочу приворожить ко мне равнодушен?

Катя Васильева

Белая магия в таком случае должна работать.

Денис Иванов

Приворот... хоть белый, хоть серый в крапинку... Любой приворот - насилие над душой, это грех. Расплата будет обязательно... Начиная от гибели парня, мучения и ненависти к друг другу. Это неизбежно. Подумай сто раз, прежде чем лезть в яму Магии.

Елена Нащекина

не бывает белых приворотов. это насилие над волей.

Принцеса

Борщ и секс - наше славное оружие, а остальное - от лукавого, аминь!

Людмила Григорян

да не существует белых приворотов! а так... конечно лучше было бы если бы он ненавидел тебя хотя бы.. уже было бы легче.. если была интимная связь и все сделано правильно, на растущую луну, в мужской день итд. . то должен подействовать.

Татьяна Иванова

Нет, лучше учись любить, толк точно будет.

Светлана Молчанова

А вы последствия знаете!?!? В этом деле разница между белым и черным не большая!

Oxana Vergadoro

да уж. . мой муж на меня приворот делал- я тока о нем подумаю уже блевать хочется, не говоря уже строить с ним жисть. подумайте оно вам надо?

Александра

Белый приворот? А это что такое?

Мария Фёдорова

А зачем? Какой смысл? Плюньте, забудьте и идите дальше по жизни!!