Дмитрий Каракозиди

Середина, 20ого века. новозеландец,Эдмонд Хиллари и шерпа Норгей Теннсинг получили разрешение подняться на высочайшую вершину планеты, Джомолунгму (8882метра). До вершины остался один шаг. Альпинисты остановились, вынули капсулу где были их имена, сложили тур, куда вложили капсулу и... пошли на спуск. Вопрос. Почему, альпинисты не сделали последний шаг?

Ответы
Андрей Жеков

Слазьте с коня и спросите. Если не услышите ответа не отчаивайтесь, подождите, внук подрастет, ответит.

Дмитрий Каракозиди

Конь не крещенный. Это же не мой конь. А они нехристи...

Андрей Жеков

А если бы это был ваш конь, вы бы его крестили. Я вас не понял.

Дмитрий Каракозиди

Конечно, конь бы кличку имел. Понимал бы, что это к нему обращаются. В детстве у меня такое было. А сейчас увы горожанин. Конь редкость.

Дмитрий Сорокин

Загадка)) Википедия утверждает,что не только сделали,но и флаги водрузили и даже фотографировались))

Лариса Осадчая

не знаю сильный ветер вообще то пишут что они поднялись на вершину и установили флаг оон

Дмитрий Каракозиди

Они не ступили на вершину.

Владимир Баус

потому-что, следующее восхождение, они сделают на мэтр выше. сам альпинист.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Если альпинист, то это ты должен знать.

Aliya Aaa

я не знаю эту историю, но предполагаю, что они оставили свою мечту - мечтой.

Елeна Русскaя

Поднявшись на высочайшую вершину,у них бы уже не было,ни какой цели

Zalkar Niyazbekov

наверное они б не выдержали на высоте же кислорода не хватает....

Дмитрий Каракозиди

Пол метра выше, нет.

Инна Мокряк

Оставили возможность покорения вершины другим альпинистам.

Анатолий Шарабок

Наверное там уже сидела наша бабка и торговала семечками?...

Танечка

может, они почувствовали, что стремиться больше не к чему?

Анна Бычкова

потому что тогда им не к чему было-бы более стремиться

Анна Бычкова

ну тогда чтобы вернуться

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Юлия Полозова

может быть захотели оставить вершину не покоренной?

Владимир Савчук

А что капсула, не доказательство последнего шага?

Дмитрий Каракозиди

Нет, они и флаги водрузили,но на вершину так и не наступили.

Эльмира Хабибуллина

а где капсулу закладывать на последнем шаге?

Алёнушка

Незнаю...Наверно хотят ещё раз подняться?))

Алёнушка

Схалтурили?))

Эдуард Ткачёв

нен ничего печальнее достигнутой цели.

К;
Ксюшка ;-)

А какой он должен был быть последний?))))

Ирина Чикина

не знаю, может не хотели убивать мечту

Дмитрий Каракозиди

Иришка, чуточку подумай.

Ирина Кузнецова

Чтобы еще раз попытаться подняться!

Дмитрий Каракозиди

Нет. Они первые. Официально.

Михаил Шлыков

они всяку херню делают , а я гадай????