Мы
Мыха-Наруха

Если хочется рядом ангела, надо создать райские условия?🧚‍♂️😌🙄🤗

Ответы
Володя

Без проблем, -! Бокал вина, ковер травиной, делов-то))
Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Хронит Бронхический

Да никакой мужик не хочет видет рядом с собой, ни ангела, ни ведьму...он хочет видеть - бабу!...а на ответ: Ну тогда будь "мужиком"!, парирую - женщина, либо является женщиной, либо нет...а все разговоры, что-мол: Ээ-х, мужик ноньче не тот пошёл...от мужика всё зависит...что "разбудишь", то и получишь - это "уловки и манипуляции", для..."прыщавых онанистов" 😉

Хронит Бронхический

Любовь - это любовь...а если "она" во что-то трансформируется, перерождается, то это была не любовь, а нечто иное...любовь - останется(или исчезнет), лишь тем чем была...любовью 😉

Мы
Мыха-Наруха

Каждый по-своему это видит, чувствует, понимает.

Хронит Бронхический

Читайте выше - "ей", на то, что и как мы о "ней" думаем (и я в том числе) - вааще "сиренево" 😉

Мы
Мыха-Наруха

Лан)

Хронит Бронхический

...да по-х...😁

*Василиса*

))))))))))фильм один вспомнила...с Джоном Траволтой...он там играл очень необычного и забавного ангела:)))))🙂 для него главным "райским"условием было обилие сахара в чашке чая или кофе...)))🙂

Юрий Даниелян

С кофе только шоколадка, сахар отнимает у кофе его аромат...😁

*Василиса*

я кладу только дольку лимона...а в прикуску тоже люблю какую-нибудь вкусняшку сладкую...или шоколадку или печеньку...но не всегда...а про фильм этот вспомнила потому,что там он играл очень смешную роль необычного ангела...и в кружку сыпал из сахарницы чуть ли не весь сахар...ну это типа фишка=причуда была такая у него)))

Юрий Даниелян

То есть действовал строго по сценарию, своему сценарию.😁

Евгений Бригг-Снежин

Долготерпения в молчаливом веселии сердца и в тиши благодатной природы желаю всем коллегам по перу- от всей души! Дай БОГ здоровья и счастья по жизни!))

Warlock

...я заколебался смеяться.. Чё такие приниженные.. Твой Хранитель всегда с тобой..А он и есть Ангел..Его бы не было..И тебя бы не было..

Мы
Мыха-Наруха

Здесь о других ангелах, о людях.

Warlock

.На люд мне уже давно пофиг..Они не достойны внимания.. Возомнившие , обнаглевшие.. Пощады не будет..

Мы
Мыха-Наруха

Здесь о нужных и любимых.

Warlock

. ..Любимые....???.. Это ВЕТО для всех. /Я не просто стрелок..Я ещё и варлок.. ..Ник прочти..

Сергей Суслов

Он с тобой, ляжь и пообщайся. Только не всему верь, Сущностей много из низших миров. Не едись на действия.Ангела почувствуешь

Сергей В. Степанов

Я не давлю вам знанием на ухо.
Но коль смотреть на это тело голое
На будущее помните Наруха.
Что ангел существо бесполое...

Мы
Мыха-Наруха

А мы о людях)

Сергей В. Степанов

Ааааа...

Wi
Willis

Знаете, есть люди, которым ничем н угодишь. Они просто назло все делают. Так что '' райские условия'' не всегда раб Отают

Мы
Мыха-Наруха

Просто это не те люди попадаются🤷‍♀️

Ме
Мерсер

Чаще всего на райские условия приходят демоны. Ангела в начале найти нужно, а уже потом условия создавать.

Мы
Мыха-Наруха

Понятное дело. Каждому ангелу свои условия требуются.

Ме
Мерсер

К любым условиям готовы только пивные феи...

Мы
Мыха-Наруха

С залитыми глазами🙄

Ольга

Я вот всё время создаю вокруг себя райские условия. А там постоянно заводятся отнюдь не ангелы

Мы
Мыха-Наруха

Может ваши условия не совпадают с требованиями ангелов?

Ольга

Да. Наверное. Теперь буду узнавать

Мы
Мыха-Наруха

Вот да, сначала испытания для них, потом и райские условия можно.

Ольга

Какие же испытания им устроить?

Мы
Мыха-Наруха

Этого я знать не могу, всё индивидуально.

Ел
Елизавета

А я с детства хожу дома голышом, потому что мама говорит, ангелы должны быть голые.😆

Беркова Отдыхает

Прям как я 🥰

Ел
Елизавета

Вы же в белье ходите.😉

Беркова Отдыхает

Ну когда одна я же не ношу его

Максим Jw

Здравствуйте. Слово ангел в переводе с греческого языка означает вестник от Бога 🙂

Мы
Мыха-Наруха

Я немного о другом, о приземленном)

Максим Jw

Ангелы принимали вид мужчин с крыльями только при общении со служителями Бога, такими как Даниил, Пётр, Иоанн. Это не про нас с вами 🙂

Мы
Мыха-Наруха

Ну да, мы не ангелы)

Константин

Нет..настоящий ангел не привередлив.. ему не важны условия, важно с кем он,чей он

Мы
Мыха-Наруха

Ангелы тоже иногда устают🤷‍♀️

Константин

Согласен

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, Я атеист. Ангел приходит когда ты стоишь на пороге Ада. Это правильно.

Мы
Мыха-Наруха

Он для спасения.

Z..по Пивку ..?)

да я и сам ангел..только крылышки в химчистке..а у нимба батарейка села..))

Мы
Мыха-Наруха

Да лан, не боись))) рай и на земле бывает😊😉

Z..по Пивку ..?)

в шалаше ?..))

Мы
Мыха-Наруха

Там тоже, но не долго😂

Z..по Пивку ..?)

знакомо...))

Мы
Мыха-Наруха

Опыт любой важен и интересен))

Людмила

а если что не так, то этот ангел быстро превращается в ведьму на метле..)))

Мы
Мыха-Наруха

Ну и пусть летит)

Дмитрий Некрасов

нет, надо найти человека, который будет считать тебя ангелом, а ты его

Мы
Мыха-Наруха

Но на самотёк это тоже пускать нельзя, поддерживать такое надо обоюдно.

Дмитрий Некрасов

точно так

Маша Шепченко

Нужно перестроить себя, есть простой способ, он описан у норбекова

Мы
Мыха-Наруха

Может кому-то и надо)

Маша Шепченко

Ну не то, чтобы простой, но шанс есть

Мы
Мыха-Наруха

Мне не надо)

Маша Шепченко

Хорошо

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Подобное к подобному. А среда обитания и ее условие это дело пятое.

Евгений

Из личного опыта: рядом ангел появлялся в самой адской ситуации.

Мы
Мыха-Наруха

Это они умеют🙏