Михаил Мороз

Есть вопрос. Правда ли то што в дом нельзя приносить подснежники? И почему?

Гера Кульгаев

Подснежники - это волшебные, сказочные, магические цветы.. . С древности на них возлагали огромные надежды, особенно юные девушки - невесты.

Подснежники - к счастью, к богатству, к любви, к свадьбе для молодых.

Правда то, что нельзя вырывать луковички подснежников.

А приносить их в дом можно и нужно, можно дарить маме и всем, кого Вы любите.

Это очень хорошая, магическая примета, что у девушки всё будет хорошо!

Де
Денис

В сказке закончилось всё классно! Попробуйте!

Юлия Бабий

Честно говоря, никогда о таком не слышала, но их никто домой и не рвал, может быть дело в том, что дома они и стоять не будут, им нужна влажность, я так понимаю

Ксюша Суперская

Сказки, приносите весну в дом, никаких плохих примет нет (