Илья Бузенков

Почему женщины приносят зло и все болезни в дом ?

Дарья Левандовская

не переживайте у вас иммунитет от родителей т. к. зараза к заразе не пристает

Dmitry Pavlov

Нарочно, тебя позлить

Григорий Григорьев

может не стоит всех женщин приводить в дом и ограничить число беспорядочных связей, а то и вправду СПИД к примеру страшная болезнь

Ольга Метелькова

Потому, что ты по жизни неудачник и только такие к тебе в дом и ходят

Александр Приходько

потому что они неудачницы по жизни

Марина

потому что это от природы так

Татьяна

ну должны же они чего то приносить тебе)... некоторым приносят счастье, а те - болезни... все по чесноку

Гульнара Хабирова

все болезни от нервов.

Fe
Fedya

далеко не все