Арсен Бахшиян

*** От чего женщина может быть ЗЛОЙ? Возрастное? ***

Собит

Просто у неё велосипеда нет ))

Юля Пархоменко

Уставшая женщина всегда злая- это закон вашей физиологии. Недосып, проблемы, стрессы, скучная жизнь, несостоявшиеся мечты, мужа нет, а уже за 40...причин много. Но возраст тут совершенно ни при чём

Александр Андрусенко

о, щас мою фразочку любимую в тему напишу. Булгаков. Мастер и Маргарита. "Она долго плакала, а потом стала злая.. "

Мринок

от возраста, разве что-то зависит? ?

Я ПОКА НЕ САМАЯ ДОБРАЯ.. Но скоро поубиваю всех добрых и буду
САМАЯ добрая…

Lev Fedorov

Переносное легкое недомогание разума

Вадим Лукьянов

От неправильной расстановки душевных сил.. Чего злиться если терзаешь этим только себя.. Нужно радоваться жизни, легко отдавать ничего не прося в замен ..легко получать .. и видеть в каждом позитивном моменте маленький праздник, а дурное все отпускать ..

Елена Мананникова

Такое воспитание

Татьяна ***

когда мешают ее мыслям... может она мечтает сидит, а тут вы с какой нибудь херней.

Борис Ежов

Плохой характер, надоевшие проблемы, гормоны.

Галина Маслова

Причин на это масса... ) Здесь возраст не причем... не то свое увидеть отражение, порою, раздражает... не то сиянье глаз... не та улыбка... и... одиночество, с которым справится не можешь...

Владимир Федосеев

От недостатка любви и.. . простите - секса.))

Ирина Лазарева

Нет, возраст ни при чем. Злыми становятся невостребованные, нелюбимые женщины.

Дмитрий Стамболи

Много причин: от поломанного ногтя до Вселенской катастрофы..))

Лис Лисицын

ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОипИТ!

Real Man

Ей нужен срочно удалец

Елена Малышко

да, ты старая уже