Лана Касенкина

Тебе приходилось общаться со злой женщиной?

Милашка

Приходиться на вопросы отвечать Алиски !

Илья

с проклятой училкой.. надеюсь, старую каргу разбил паралич.

Ек
Екатерина

Приходилось... слава Богу эт была всего лишь продавец шоколадок

Артём

да.... это.... это было ужасно!!!!

Катюша Киндзерская

Злая женщина обычно вызывает сожаление (если не слишком близко общаться) . У нее с головой беда.

Владимир Мудрик

у меня начальница ваще злая.

Сергей Nf

с недотраханной приходилось))

Ольга

Злые женщины не берутся, а становятся))). Жизнь такая.... Особенно они злые за 2-3 дня до "красной армии", неудовлетворённые. Выходишь на улицу, на работу и каждый день я их вижу (и общаюсь) минимум 5-6 в день)))....

Светлана Грибкова

злая- это когда климакс наступил и шизофрения прогрессирует!! ! ты сейчас про мою начальницу вопрос задала (( тьфу на нее!!!