Сергей Пересниченко

озвучиваю девиз женщин ЗЛО...

...Одна дура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила, а потом такое о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать.

ДЕВЧОНКИ ВАША ОЧЕРЕДЬ ОЗВУЧИТЬ)))

Анечка Предель

Тот, кого бурно обсуждают, обычно чего-то стоит) )
Вот почему не дружу с женским полом) Сплетни. . интриги. . зависть. . фи)

Лерочка

один дурак спросил второй ответил третий подтвердил а четвертый вновь спрашивает

Лёшка Иванов

Радоваться надо, такую рекламу да за бесплатно)))))

Вероника Крэш

да просто сидим, пиз.. им)

Иван Дементьев

бля, откуда ж ты такой умный?